твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Модная дизайнерская детская обувь

20.04 18:39 оставить комментарий
Модная детская обувь 2010. Дизайнерская детская обувьОбувь для детей все чаще становится предметом искусства. А необходимо ли это самому ребенку? Детская обувь всегда должна быть модной или ей достаточно быть практичной?



Для модных брендов и больших обувных компаний дети давно стали такими же ценными клиентами, как и родители: количество детской обуви меняется все чаще, обувь - все экзотичнее.



На сегодняшний день, имея желание и деньги - можно найти экстравагантную модную детскую обувь на любой возраст - от совсем малышей до 13-лет.



Для еще совсем крошек детскую обувь выпускает Burberry: обувь для детей в возрасте до двух лет.



Знатный бренд Converse выпускает модели детских кедов ярких расцветок, которые наверняка понравятся маленьким модникам: оранжевого, зеленого, голубого, розового оттенков.



Стильные детские кеды для мальчиков можно купить также у Prada, а у Gucci - есть ботинки для годовалых детей в фирменной расцветке бренда.



Также для девочек детская обувь куда более разнообразна - модели не уступают взрослым. В коллекциях дизайнеров можно такую обувь на любой вкус: спортивные модные кеды, балетки, летние босоножки, туфли на плоской подошве или каблучке, резиновые сапожки.



Модная детская обувь 2010. коллекции детской обувиМайкл Корс в детскую линию обуви включил летние шлепанцы с плоской подошвой и украшенные блестящими камушками. Большой сюрприз для девочек -  обувь Ralph Lauren - модные туфельки и балетки из яркой лакированной натуральной кожи.



Модную обувь для детей производит и Джон Гальяно. В его коллекциях - удобные резиновые и кожаные сапоги с необычайными.



Что же касается необходимости такой обуви в гардеробе - то это не обязательно. Единственное - и самое важное - что в нынешних коллекциях модной детской обуви - нету моделей на высоком для детей каблуке. Этот момент мог бы очень пагубно отразится на здоровье будущих поколений.
Источник: обувь
Блог: []

Другие посты из

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076